• Авторизация


11 число 11-10-2005 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


739502_373342[1].jpg (150x150, 19Kb)
год и два месяца.....
я помню....я живу,чувствуя тебя....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


год и 2 месяца 9-ого числа...

ЖИВУ.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 11 число | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»