• Авторизация


утреннее 10-10-2005 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ух, какая песТня
Настроение сейчас - до мажор

а ты знаешь, что сегодня день улыбок?!

и спасибо П. за тренировку....и боксерские трусы!)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
хороший день :) - день улыбок...
Обезьянка_номер_Ноль, ты понимаешь меня.....)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утреннее | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»