• Авторизация


/ 06-10-2005 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выдержала полторы лекции и сбежала....
а теперь я за Его компом....
а Он готовит мне обед....
очень улыбчиво внутри....)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник / | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»