В колонках играет - Буду с тобой....
Настроение сейчас - )
Сегодня дойдя до своего корпуса обнаружила на двери послание....
"Тепло!Мы(я) здесь были"....
противоречивые чувства....
а главное....я буду думать об этом Некто каждый раз открывая дверь этого здания........