• Авторизация


/ 05-10-2005 08:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - сигнализация
Настроение сейчас - пазловое

не люблю пазлы.....

забавно 3 часа моей полной занятости стоит 400$....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник / | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»