• Авторизация


/ 04-10-2005 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


странный день. именно странный....
день на одних ощущениях....

целый день мысли об ангеле....
не могу думать о чем-то другом....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник / | Погибающее_Тепло - ...имбирная горечь моих утренних иллюзий... | Лента друзей Погибающее_Тепло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»