личное-личное.=)
17-01-2010 02:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
отчаявшись найти в магазинах города женскую бритву взамен прежней, мы приехали в круглосуточный магазин бытовой техники, где, после непродолжительной беседы с чудным продавцом об утилитарности маленькой женской бритвочки, имеющейся в продаже, купили мне...
....мужскую.
еще полчаса я говорила "может, не надо, ее не получится вернуть, а вдруг она не подойдет, я боюсь...."
но она подошла,
ура-ура!
а продавец был очень мил. сначала смутился слегка на мой вопрос "А нету ли у вас тут девушек-консультантов?....", но потом я перестала стесняться, и он мне объяснил, что нет, ноги этой бритвой будет больно, это же все-таки триммер, и маленький, будет больно и долго, а вот, там, на лице что-нибудь подровнять, "или в зоне бикини, чтоб не торчало" - это можно.
такой милашка, в общем. и говорит так растянуто слегка, милашка, в общем.
подводя итоги - я снова чувствую себя женщиной, а не пещерным человеком женского пола.=))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote