снег, папильотки и салат.
27-12-2009 16:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Город в шоке. если правильно одеться, от этого снега и снегопада можно даже получать удовольствие. я бодро шагаю сквозь сугробы, не обращая внимания на мокрые ноги, стараюсь смотреть на мир позитивно. пока получается. вот автомобилистам сложнее. жителям "спальных районов" тоже сложно, им приходится менять привычные пешеходные маршруты - пройти можно не везде и не всегда.
мама мужа одолжила соседу на время лопату. получила коробку Ferrero Rocher. бизнес, однако. Костя предложил купить пять лопат и выйти с ними утром на стоянку. лопата - 200 рублей. тоже бизнес. правда, я не создана для бизнеса, я бы их лучше так раздавала.
сложнее всего пожилым людям. это да. под снегом наледь, думаю, среди пожилых пешеходов тоже много пострадавших.
автомобили в пробках стоят как замороженые. Костя ездит на метро - это суровый показатель, это означает, что на машине и правда лучше не выезжать. новости говорят, что за сутки количество пассажиров в метро увеличилось на 100 тысяч.=)
а мы тут учимся, а Костя готовит. сегодня вот собирается делать салатик с креветками, рукколой, пармезаном и бальзамическим уксусом. мне иногда так стыдно, что я не люблю готовить. да и вообще не люблю все то, что предполагает суровая женская доля. сегодня вот пыталась сделать на голове нечто с папильотками. терпения хватило на три штуки, после чего волосы были вымыты, и я уже пыталась сделать выпрямляшкой легкие локоны - в инструкции даже написано как это делать. терпения не хватило даже на один, голова выглядит как обычно.
- Тебе, дорогая, надо еще совершенствоваться до звания Настоящей Женщины.
- Ага, причем сильно.
- Да не очень сильно. Скандал из ничего ты уже умеешь делать. Осталось научиться делать шляпку и салат.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote