• Авторизация


В душе пустота 02-11-2005 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В душе пустота-
Ни всплеска,ни вздоха..
И стоит задуматься-
Так ли уж плохо?
Все страсти ушли,
Испарилось волненье,
В душе пустота,
А за нею-забвенье?
Устала душа
Разрываться на части.
Ей просто хотелось
Покоя и счастья,
Домашний уют
И сильные руки
Того,кто не даст
Овладеть мною скуке.
Она же,злодейка,
Подкралась внезапно,
Раскинула сети,
Смеется злорадно.
А я не борюсь с ней-
Не вижу причины.
Смотрюсь только в зеркало,
Считаю морщины...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В душе пустота | Irenchik - Дневник Irenchik | Лента друзей Irenchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»