В душе пустота
02-11-2005 13:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В душе пустота-
Ни всплеска,ни вздоха..
И стоит задуматься-
Так ли уж плохо?
Все страсти ушли,
Испарилось волненье,
В душе пустота,
А за нею-забвенье?
Устала душа
Разрываться на части.
Ей просто хотелось
Покоя и счастья,
Домашний уют
И сильные руки
Того,кто не даст
Овладеть мною скуке.
Она же,злодейка,
Подкралась внезапно,
Раскинула сети,
Смеется злорадно.
А я не борюсь с ней-
Не вижу причины.
Смотрюсь только в зеркало,
Считаю морщины...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote