Доброе уторо,мои любимые! Сейчас поеду на курсы и так уже 2 дня устраивала себе отдых! Нельзя так больше,поеду... Ну почему так далеко??? Как мне надоели эти курсы,а всего 2 недели там отучилась! жуть просто, да ещё на улице жутко холодно! не пойму, зима чтоли наступает! Кстати, скоро НОВЫЙ ГОД и моё день рождение это единственные плюсы у зимы, вообще я зиму ужасноне люблю! всё время хочется сидеть дома и не вылазить! В прошлую зиму я почти всё время сидела дома, никуда не хотелось идти и поправилась на 5 кг. НЕЕЕ так не катит придётся мучить себя и гулять,гулять,гулять.. не хочу!!!:noway:
Ладненько,чего то я разговорилась! усё *****ушла*****
п.с. вас мои родные!)))) [269x285]
Привет! Почему ты в мой дневник не заходишь? У меня там хорошие новости появились. Да не только ты, да и вообще никто не заходит. Я собираюсь скоро дневник удалять, если всё так будет продолжаться.