• Авторизация


Без заголовка 20-10-2005 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброе уторо,мои любимые! Сейчас поеду на курсы и так уже 2 дня устраивала себе отдых! Нельзя так больше,поеду... Ну почему так далеко??? Как мне надоели эти курсы,а всего 2 недели там отучилась! жуть просто, да ещё на улице жутко холодно! не пойму, зима чтоли наступает! Кстати, скоро НОВЫЙ ГОД и моё день рождение это единственные плюсы у зимы, вообще я зиму ужасноне люблю! всё время хочется сидеть дома и не вылазить! В прошлую зиму я почти всё время сидела дома, никуда не хотелось идти и поправилась на 5 кг. НЕЕЕ так не катит придётся мучить себя и гулять,гулять,гулять.. не хочу!!!:noway:
Ладненько,чего то я разговорилась! усё *****ушла*****
п.с. вас мои родные!))))

[269x285]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Привет! Почему ты в мой дневник не заходишь? У меня там хорошие новости появились. Да не только ты, да и вообще никто не заходит. Я собираюсь скоро дневник удалять, если всё так будет продолжаться.
solniwko7 20-10-2005-17:19 удалить
Милашка_Ленуся, щас и я загляну))))
Милашка_Ленуся, Буду исправляться)) бегу к тебе в дневник))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Милашка_Леночка - Дневник Милашка_Леночка | Лента друзей Милашка_Леночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»