• Авторизация


Двумя словами 18-04-2011 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!






@FedorPupkin:
13:02:29 Смотрели Generation P. Я доволен.
13:37:15 Я прям искренне и по детски радуюсь когда открываю новую для себя музыку. И вот, совершенно недавно, я открыл для себя Аукцыон. Восторг :)

18:07:56 Что-то в последнее время стали побаливать глаза. Думаю мож к окулисту за очками сходить?


18:30:35 вернусь домой, закажу себе 8гиг рамы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
diag 18-04-2011-14:19 удалить
В кинотеатре или в домотеатре?)
Lurk 18-04-2011-14:19 удалить
Ответ на комментарий diag # diag, В кино.
diag 18-04-2011-14:21 удалить
Ответ на комментарий Lurk # И чё, даже не сильно испортили? Или тупо по книге?
Lurk 18-04-2011-14:27 удалить
Ответ на комментарий diag # diag, Да, тупо по книге. Только впихнули ее в 1.5 часа. :) Если книга нравиться то и кино понравиться :)
Lurk 18-04-2011-14:27 удалить
Ответ на комментарий diag # Только не перечитывай книгу перед просмотром :)
diag 18-04-2011-14:50 удалить
Ответ на комментарий Lurk # =)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двумя словами | Lurk - Тренируй свой Дзен. | Лента друзей Lurk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»