@FedorPupkin:
13:02:29 Смотрели Generation P. Я доволен.
13:37:15 Я прям искренне и по детски радуюсь когда открываю новую для себя музыку. И вот, совершенно недавно, я открыл для себя Аукцыон. Восторг :)
18:07:56 Что-то в последнее время стали побаливать глаза. Думаю мож к окулисту за очками сходить?
18:30:35 вернусь домой, закажу себе 8гиг рамы.