• Авторизация


Двумя словами 18-04-2011 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@FedorPupkin:

00:31:18 век, блять, живи, век, блять, учись. Два часа пытаюсь разместить маркеры списка справа. А ларчик просто открывался - dir="rtl"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двумя словами | Lurk - Тренируй свой Дзен. | Лента друзей Lurk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»