• Авторизация


Двумя словами 05-04-2011 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!




@FedorPupkin:
23:48:29 Интересно когда мои любымые пельмени "Дарья с мясом молодых бычков" превратились в тыкву?


01:02:21 Акция Катаров "2 билета по цене одного" - развод. В "цене одного" не учитываются налоги и сборы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lurk 05-04-2011-23:51 удалить
Ответ на комментарий Ужосный_Типп # Ужосный_Типп, То что в полноч это понятно. В какую из? :)
Katuha 06-04-2011-00:04 удалить
я уже не знаю скольо времени пеломеней не ела, прям от ттвоего поста захотелось, но у меня пост, только после 24 покушаю, если вспомню))
Lurk 06-04-2011-00:09 удалить
Ответ на комментарий Katuha # Katuha, Рекомендую съездить в метро и там взять "сибирские" они в двух киллограмовой упаковке :) Их я ел недели три назад - все ок :)
Katuha 06-04-2011-00:19 удалить
Lurk, спасибки, воспользуюсь советом, попробую. потом расскажу)))
Ответ на комментарий Lurk # науке это неизвестно))
10-04-2011-06:43 удалить
Это тоже были мои любимые пельмени...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двумя словами | Lurk - Тренируй свой Дзен. | Лента друзей Lurk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»