• Авторизация


Двумя словами 24-03-2011 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@FedorPupkin:

17:35:41 Был у стоматолога. - 1зуб +1пломба. Завтра повторю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двумя словами | Lurk - Тренируй свой Дзен. | Лента друзей Lurk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»