• Авторизация


Двумя словами 22-03-2011 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!






@FedorPupkin:
09:34:37 Скрестите за нас что-нибудь. Можно пальцы.
17:01:37 в гаи адъ кромешный. с 9 утра стоим в очереди что бы снять машину с учета.

17:07:37 а самое смешное - мы 17 в очереди. 15 еще не вошел в кабинет.


17:12:27 вот как сильно нужно любить свою работу, что бы делать ее так долго?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двумя словами | Lurk - Тренируй свой Дзен. | Лента друзей Lurk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»