• Авторизация


Двумя словами 08-03-2011 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@FedorPupkin:

15:10:59 Вчера был на концерте Younger Brother. Саймон как всегда молдичинка. Плясал всю ночь без остановки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двумя словами | Lurk - Тренируй свой Дзен. | Лента друзей Lurk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»