• Авторизация


Двумя словами 05-03-2011 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@FedorPupkin:

17:23:55 Ой-ой-ой какой снег... Снежной бабе быть!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двумя словами | Lurk - Тренируй свой Дзен. | Лента друзей Lurk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»