• Авторизация


Двумя словами 02-03-2011 02:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@FedorPupkin:

02:47:43 Муки выбора. Писать серверную часть для приложения на node.js (интересно и долго), или на пыхе (не очень интересно но быстро)?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двумя словами | Lurk - Тренируй свой Дзен. | Лента друзей Lurk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»