• Авторизация


Двумя словами 08-02-2011 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!




@FedorPupkin:
13:14:07 Аська отрубилась... Опять протокол меняют?


13:21:32 О, заработало.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Katuha 08-02-2011-15:51 удалить
а я тебя в аське вижу, вилимо всё разрешилось))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двумя словами | Lurk - Тренируй свой Дзен. | Лента друзей Lurk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»