@FedorPupkin:
12:36:37 Не устану повторять: Лучше переспать, чем недоесть.
16:28:54 Теща подогнала на др поход в театр :)
01:01:44 Были в театре на покровке. Смотрели "Война и мир" ("Княжна Мария"). Настоятельно рекомендую.
01:02:31 Наталья Гребенкина (Княжна Мария) теперь мой кумир :)