• Авторизация


Двумя словами 27-01-2011 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!






@FedorPupkin:
12:36:37 Не устану повторять: Лучше переспать, чем недоесть.
16:28:54 Теща подогнала на др поход в театр :)

01:01:44 Были в театре на покровке. Смотрели "Война и мир" ("Княжна Мария"). Настоятельно рекомендую.


01:02:31 Наталья Гребенкина (Княжна Мария) теперь мой кумир :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двумя словами | Lurk - Тренируй свой Дзен. | Лента друзей Lurk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»