• Авторизация


Двумя словами 27-01-2011 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@FedorPupkin:

00:21:08 Ну что же. Пора бы и выпить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Katuha 27-01-2011-00:29 удалить
Поздравляю, Серёнь!!!!Здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!!! [369x400]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двумя словами | Lurk - Тренируй свой Дзен. | Лента друзей Lurk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»