• Авторизация


Двумя словами 14-01-2011 04:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!





@FedorPupkin:
04:51:43 За этот день мы побывали в Италии, Хорватии, Словении и вернулись в Австрию. Всего 700 км.

04:53:50 В хорватию нас правда не пустили. Вернее пустили что бы мы развернулись и убирались восвояси.


04:54:20 Нет. Ну от куда мы могли знать что Хорватия не входит в Шенген?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Katuha 14-01-2011-10:10 удалить
Здоровско, я обожаю Италию, а до Хорватии никак не доеду.....
Зато мы там многое успели - наменять монеток, нафотографироваться, сходить в туалет, развеселить погранцов)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двумя словами | Lurk - Тренируй свой Дзен. | Лента друзей Lurk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»