• Авторизация


Двумя словами 04-01-2011 03:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!





@FedorPupkin:
03:33:21 Первым делом в Праге мы заплатили шраф за езду по пешеходной зоне.

03:34:21 Еще не успели съесть рульку, но пива разливного уже испили с большим удовольствием.


03:36:12 Аппартаменты, в которых мы живем, просто афигенные. 10 минут пешком до центральной площади.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двумя словами | Lurk - Тренируй свой Дзен. | Лента друзей Lurk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»