• Авторизация


Двумя словами 11-12-2010 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!





@FedorPupkin:
19:09:52 Ай как во время я бороду сбрил http://bb-mos.livejournal.com/515758.html#cutid1

21:03:59 Что-то теперь у меня в животе началась революция.


04:48:38 Все, спать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lurk 11-12-2010-20:40 удалить
Ответ на комментарий diag # diag, Не то слово :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двумя словами | Lurk - Тренируй свой Дзен. | Лента друзей Lurk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»