• Авторизация


Двумя словами 08-12-2010 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@FedorPupkin:

19:54:03 Бляяять! В машину, на которой мы собирались ехать в Австрию, сильно въехала другая машина.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
diag 08-12-2010-21:33 удалить
Вот, херня... Сильно въехала? В зад?
Lurk 08-12-2010-22:13 удалить
Ответ на комментарий diag # diag, Въехал сильно. Куда не понял еще.
diag 08-12-2010-22:37 удалить
Сами то как? Кто в машине был?
Lurk 08-12-2010-22:54 удалить
Ответ на комментарий diag # diag, В машине никого не было, она припаркованна была. И это не наша машина, если чо. Друзей с которыми в австрию едем.
diag 08-12-2010-22:58 удалить
Ответ на комментарий Lurk # Ёпта, ну напугал...
Надо искать альтернативный транспорт?
Lurk 09-12-2010-01:43 удалить
Ответ на комментарий Ужосный_Типп # Ужосный_Типп, Ага. Ну скорее всего это будет наша ашка. Сейчас смотрю багажник на крышу.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двумя словами | Lurk - Тренируй свой Дзен. | Лента друзей Lurk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»