• Авторизация


Двумя словами 24-07-2010 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!




@FedorPupkin:
12:46:25 Что-то нетбинс уже третий раз за сегодня вылетает. Пора отдохнуть?


13:23:13 Черт! Так невозможно работать. Срочно требуется замена нетбинсу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двумя словами | Lurk - Тренируй свой Дзен. | Лента друзей Lurk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»