• Авторизация


Дневник Crazy_Rainbow 28-05-2005 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Невер вела дневники в сети и не буду!!!
PS
Ассетентайден=)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Liz_beth 28-05-2005-00:34 удалить
гыгы:))
все равн welcome:))
гагага :)))) все ясно, б\убубу
Crazy_Rainbow 02-07-2005-01:43 удалить
liz-beth
Добро пожаловать в мой дневник!)))))
Здесь ты узнаешь много нового обо мне, моей жизни! И увидишь много интересного=)))) ХЕхехехе
Liz_beth 08-07-2005-00:04 удалить
Crazy_Rainbow, млин!!Анютик че за дела!!!
почему ничего нового нет????
я млин все жду, ПОCТОЯННО ЧИТАЮ!!!
Liz_beth 13-07-2005-23:37 удалить
Анютик, мна ждет!!:)))
Почему не ведем дневник?а?...ну шо вот за люди пошли!!:))
Crazy_Rainbow 26-07-2005-00:15 удалить
Хихихихи)))
ОБНОВЛЕНИЕ!
Я поступила в ГУКИ! УРА!!!
Я еду в СОЧИ!!! УРА-2!
Всё. Больше обновлений нет%
Liz_beth 09-08-2005-21:40 удалить
Crazy_Rainbow, а кто тебе прслал антиПашку? и че на ней написано?
Crazy_Rainbow 21-08-2005-23:41 удалить
Хехехе антиАнку прислал какой-то завистливый лузер который не может набрать такое огромное количество друзей и постов в дневнике, как у меня=)))))))) А коммент состоит из одного слова "off". Забыли вначале написать 'f*ck', это говорит что лузер не просто лузер, а мегалузер. Лузерее не бывает:)))
Liz_beth 21-08-2005-23:45 удалить
Crazy_Rainbow, дяя...есть еще сволчи на нашей панете ли.ру

Эй, лузер! хва завидовать! если ниче сам не можешь добиться то нефига к другим лезть! а я ща возьму и пришлю Анютке лубоффь!!
Crazy_Rainbow 21-08-2005-23:49 удалить
ехехе спасибки Лиззи))) чмоки
Liz_beth 22-08-2005-01:12 удалить
Crazy_Rainbow, чмоки тя тож...и давай уже обнову:)
Crazy_Rainbow 26-08-2005-17:27 удалить
И так обнова...
Насинг спешл ту врайт...
Ай эм алоун эгейн!!!! Энд ит вил би продолжаться фор полгода! Итс овфул..... Боженька плачет
Liz_beth 30-08-2005-15:38 удалить
ну ниче:))
усе равно когда нить усе будет гуд. Следующая обнова будет после апокалипсиса?
Crazy_Rainbow 07-09-2005-21:27 удалить
Пишу коммент тольк для того, что бы комментов было не 13, а 14. А то как-то нехорошо!!=)))
Crazy_Rainbow 03-10-2005-23:41 удалить
У меня всё нормально. Наверное.
Я хочу кефира.
Сливочного мороженого.
Земляничного орбита.

И это при том, что я ненавижу фруктовые жевачки, люблю шоколадное мороженое, и предпочитаю кефиру йогурты.
Да здравствует осенняя депрессия!!!
Liz_beth 03-10-2005-23:45 удалить
ээхъ=((депра форева?
Crazy_Rainbow 15-11-2005-22:59 удалить
ой не то слово. Депра рулит всегда и везде=)))
Crazy_Rainbow 19-11-2005-00:16 удалить
Поликлиника - это сумасшедший дом! (с)
Liz_beth 28-12-2005-23:17 удалить
ну че, Ань, про НГ писать бушь?
Crazy_Rainbow 04-01-2006-16:14 удалить
Даа!!

НГ ЭТО КРУТО!!!!!
Crazy_Rainbow 10-01-2006-22:26 удалить
А вот то, что творится после него не очень.
Боженька плачет-(
Crazy_Rainbow 19-01-2006-22:57 удалить
Боженька снова плачет!!!!!!!!
Liz_beth 19-01-2006-23:01 удалить
боженька, не плачь! не плачь говорю!!!
Crazy_Rainbow 26-01-2006-22:25 удалить
Зима
Весна
Веселые каникулы! Веселые каникулы!


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Crazy_Rainbow | Crazy_Rainbow - ..другая сторона радуги.. | Лента друзей Crazy_Rainbow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»