• Авторизация


24 September 2007 24-09-2007 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


,
[448x699]
[464x699]
[447x699]
[434x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
я просто всегда поражалась насколько красива эта пара!
precocious_girl 24-09-2007-21:53 удалить
Она что боится навернуться с каблуков что всё время вниз смотрит?!))))))
David прям сама сУрьёзность.. а от платья я не в восторге, цвет не особенно украшает...
Catie_Leto 25-09-2007-01:11 удалить
секси-пекси Вики и Дэвид..
Andromeda_ap 25-09-2007-11:52 удалить
на голове - кошмар...
а все остальное - супер! =)
25-09-2007-22:51 удалить
Andromeda_ap, да,такое ощущение что она 3 дня голову не мыла))
beksgirl 29-09-2007-18:33 удалить
да это наверное уже после вечеринки)) она видимо ся вспотела от танцев) вот и голова грязная))
а еще по-моему на платье пятно. или может меня глючит!
Andromeda_ap 30-09-2007-22:50 удалить
beksgirl, не замечала раньше...присмотрелась-действительно какое-то мокрое пятно =)) погудели на славу :D
хахаххаха...корка!!!она как Бичиха!!!голова грязная...платье грязное!!!
бе...неопрятная...
а Дэвид красавчик!!с ним рядом любая девушка будет красавицей!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 24 September 2007 | RICH_and_FamouS - Дневник RICH_and_FamouS | Лента друзей RICH_and_FamouS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»