• Авторизация


[?_?] 07-10-2007 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас в Самаре будет проходить автограф сессия Земфиры...
хочу спросить у тех,кто на ней уже был...
никаких фото с певицей не будет,как я понял?
просто отдаешь диск ,она подписывает его и уходишь?...)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
у нас было так:
стоишь под дождем (это нам повезло) в нереалной давке (большей я не видела) - впихиваешься в Евросеть - получаешь/даришь/говоришь - отваливаешь
_arina_ 07-10-2007-20:10 удалить
если вы хорошо воспитаны, можно, при желании, пообщаться.
Исходное сообщение _arina_: если вы хорошо воспитаны, можно, при желании, пообщаться.

думаешь реально?
да,я воспитанный челорвек))
В колонках играет: Земфира - bOOOOOOOy

LI 7.05.22
_arina_ 07-10-2007-20:52 удалить
DARK_ANGELBRAVO, конечно
у нас на маяковке была Лизка из Уфы, они поболтали.
мы тоже сней перекинулись парой фраз, можно было бы даже и побольше, но было угрожающемного народу.
Исходное сообщение _arina_: DARK_ANGELBRAVO, конечно

у нас на маяковке была Лизка из Уфы, они поболтали.

мы тоже сней перекинулись парой фраз, можно было бы даже и побольше, но было угрожающемного народу.

ну вот народ-то и пугает)
В колонках играет: Земфира - bOOOOOOOy

LI 7.05.22
Ух, круто, ещё и в Самаре сходим. ))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [?_?] | Сообщество_Земфиры - За миллиарды человек – спасибо... | Лента друзей Сообщество_Земфиры / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»