• Авторизация


хочу согреться... 06-12-2009 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчерашний снег растаял без следа как улыбка незнакомого в толпе. Заматываю шею шарфом и иду на воздух, иду туда, где солнце растопило мою печаль в прошлый раз. Оно короткими своими лучиками, как теплыми пальцами по холодной коже, залазит мне за воротник и я растерянно сжимаю плечи, щекотно и тепло внутри. Расстёгиваю пальто и дышу, дышу, дышу... Глубоко и медленно вдыхаю и выдыхаю, смотрю на то как изменился мир за одну ночь.. Деревья нагими телами своими вытянулись от холода вверх, к солнцу. и я протягиваю руки вверх, прошу согрей меня, обними своим особым теплом. мне так не хватает твоих солнечных теплых объятий...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
рифмуется

вчерашний снег растаял, как улыбка,
повис январь мой шарфиком седым
иду на воздух. холодно и зыбко.
несется к небу моего дыханья дым.

растеряна. я медленно вдыхаю
январских дней сумбур и маяту,
и солнца блики по стене летают
и тают, как снежинки на ветру,
который мне расстегивает шубу
мое тепло пытаясь отобрать,
и так настойчиво отыскивает губы,
что трудно мне становится дышать.

я руки протяну к нему согреться
в его порывах, страсти и огне,
весну я поселю себе под сердце,
как солнце поселяется в вине.
ПрыКсКоК 07-01-2010-01:01 удалить
сергей-ка, знаешь ты чем удивить и заворожить душу женщины!!!! это просто бесподобно.. так легко и так нежно написанные строки :) :-* мне очень, очень понравилось... я так соскучилась по тому как ты пишешь... :-*
твои мысли зарифмовались
ПрыКсКоК 09-01-2010-14:08 удалить
сергей-ка, не сами... им помогли.. :-) :-*
Fenril 03-02-2010-12:08 удалить
У вас романтические души. Это так редко в наше бешеное время.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хочу согреться... | ПрыКсКоК - ПрыКсКоК | Лента друзей ПрыКсКоК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»