хочу согреться...
06-12-2009 15:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вчерашний снег растаял без следа как улыбка незнакомого в толпе. Заматываю шею шарфом и иду на воздух, иду туда, где солнце растопило мою печаль в прошлый раз. Оно короткими своими лучиками, как теплыми пальцами по холодной коже, залазит мне за воротник и я растерянно сжимаю плечи, щекотно и тепло внутри. Расстёгиваю пальто и дышу, дышу, дышу... Глубоко и медленно вдыхаю и выдыхаю, смотрю на то как изменился мир за одну ночь.. Деревья нагими телами своими вытянулись от холода вверх, к солнцу. и я протягиваю руки вверх, прошу согрей меня, обними своим особым теплом. мне так не хватает твоих солнечных теплых объятий...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote