• Авторизация


Счастлив! 26-01-2007 06:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Через 20 минут она приедет, а я уже встречу её на вокзале =)))
В Питере будет снова солнечно =)))
[340x255]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Hollaback 26-01-2007-11:26 удалить
хе)) дааааааааааааа!
сегодня солнце так и светит! удачно провести вместе время))

LI 5.09.15
Rene87 26-01-2007-16:59 удалить
Блин, ваще, как клево, когда есть к кому лететь с улыбкой на вокзал! Клево, клево, очень за тебя рада%-)!
Xenson 26-01-2007-17:01 удалить
Рад за тебя....молодец....круто тебе сейчас будет)

LI 5.09.15
tanita_tikaram 26-01-2007-18:22 удалить
уря-уря...справедливость восторжествовала!!!! Желаю вам классно оттянуться!!!
NoLeanFun 27-01-2007-20:49 удалить
...а так как я поспособствовала этой встречи-с тебя КОНФЕТКИ))))
Мангуст 05-02-2007-03:07 удалить
HOLLABACK, спасибки =)

SwindlerZ, не то слово =)

Rene87, =)))))))))

Xenson, именно, спасибо, Макс =)

tanita_tikaram, спасибо =)))

NoLeanFun, будут, а с тебя велосипед =)

СолнечныйПоцелуй, =)))
Hollaback 05-02-2007-08:22 удалить
Исходное сообщение Мангуст: HOLLABACK, спасибки =)
хех)) радоваться за вас так приятно))

LI 5.09.15


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастлив! | Мангуст - Режим "М" в жизни и улыбка на лице))))))) (WWWest, а не Мангуст) | Лента друзей Мангуст / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»