Вопрос возрастом в 2 года =)
10-01-2007 19:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Странные дни: ложусь поздно, просыпаюсь поздно. Полдня в прострации из-за продолжительного сна…
День рожденья, как таковой, не справлял. Не хотел.
Денис и Тамара, спасибо вам огромное за чудесные утро и день, шаверму и шампанское =)))))))))))
По сусекам за вечер и подаренные настольные игры =)))
Ксю, за пазл и кружки =)))
Странные дни, первые дни 20-летия.
Сегодня провожал По сусеки в Сочи – одновременно и хотел, и не хотел с ними.
У скольких спрашивал, никто не может дать точный ответ: когда мальчик становится настоящим мужчиной?
- машина? Нет, она бывает и у тех, и у других
- работа? Нет.
- независимость от родителей? Нет.
- в сумме эти пункты? Может быть.
Называли ответственность за свои действия и действия руководимых людей, но мне кажется – нет. Слишком размытый пункт.
Из моего окружения я не видел ни одного, кто из первого становился вторым, для меня сразу мужское население разбито на 2 категории (ну ещё дедушки). Я всегда одних буду называть мальчишками, а других мужчинами.
Итак, на повестке дня вопрос: при каких обстоятельствах становятся настоящими мужчинами? (ответы: секс, вредные привычки, обожание оливок, скучный вид – не принимаются естественно =)))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote