• Авторизация


Вопрос возрастом в 2 года =) 10-01-2007 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Странные дни: ложусь поздно, просыпаюсь поздно. Полдня в прострации из-за продолжительного сна…
День рожденья, как таковой, не справлял. Не хотел.
Денис и Тамара, спасибо вам огромное за чудесные утро и день, шаверму и шампанское =)))))))))))
По сусекам за вечер и подаренные настольные игры =)))
Ксю, за пазл и кружки =)))
Странные дни, первые дни 20-летия.
Сегодня провожал По сусеки в Сочи – одновременно и хотел, и не хотел с ними.

У скольких спрашивал, никто не может дать точный ответ: когда мальчик становится настоящим мужчиной?
- машина? Нет, она бывает и у тех, и у других
- работа? Нет.
- независимость от родителей? Нет.
- в сумме эти пункты? Может быть.
Называли ответственность за свои действия и действия руководимых людей, но мне кажется – нет. Слишком размытый пункт.
Из моего окружения я не видел ни одного, кто из первого становился вторым, для меня сразу мужское население разбито на 2 категории (ну ещё дедушки). Я всегда одних буду называть мальчишками, а других мужчинами.
Итак, на повестке дня вопрос: при каких обстоятельствах становятся настоящими мужчинами? (ответы: секс, вредные привычки, обожание оливок, скучный вид – не принимаются естественно =)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Unchecked 10-01-2007-20:35 удалить
Мальчик говорит:"Я сделаю",мужчина:"Я сделал."
Rennteya 10-01-2007-21:13 удалить
Исходное сообщение Unchecked
Мальчик говорит:"Я сделаю",мужчина:"Я сделал."


после этого на сцене появляется Женщина и судорожно пытается отговорить первого и исправить содеянное вторым:)))))


Если серьезно.. Не знаю) Для меня тоже это как-то само собой получается очевидным. У мужчины надежность какая-то чувствуется. Сила чтоли.. Даже если раздолбай раздолбаем.
Buu 11-01-2007-00:01 удалить
мужчина-это то, что от вас исходит. Вот я вижу особь мужского пола, доля секунды - и я понимаю, мужчина или нет. Ты прав, ни возраст, ни социальное положение роли не играют. Вот мой брат (24) и отец (50) из породы вечных мальчишек. Но ведь это для меня. Подруге моей, например, нравятся "взрослые мужчины", а я смотрю на них - ну индюки же надутые))Милый мой похож на мальчишку, я знаю, что он ко многому не готов, но так же знаю, что он настоящий мужчина. Не трус, не завистник, руку не поднимет, не предаст, со слабостями, забывает пальто подать)))но мужчина. Вот так вот коротко вышло. А еще есть третья категория - те, которых мужиками с натяжкой можно назвать.
franzus-sky-ja 11-01-2007-01:18 удалить
я думаю, это чувство ответственности.
Мангуст 11-01-2007-01:53 удалить
Rennteya, =))) вот-вот =)

Buu, рядом с девушкой парень становится многократно лучше, я вот посуду чаще мыть начинаю =)

franzus-sky-ja, за свои поступки? Оно есть у многих, и мальчишек тоже.

Unchecked, знаешь, а мне кажется ты сказала именно то, что вертелось у меня в голове, но я не мог этого уловить. Думаю, ты права =)
franzus-sky-ja 11-01-2007-01:59 удалить
Мангуст, не согласна. его нет даже у многих взрослых людей.
Мангуст 11-01-2007-02:07 удалить
franzus-sky-ja, смотря как на это смотреть. Есть ответственность мелкая - житейская, её больны почти все. Ответственность за свою жизнь - у любого здравомыслящего. За свои поступки - у того, кто думает до того, как их совершить.
заюнХХХ 11-01-2007-03:36 удалить
вово...я вот тоже спать поздно...и встаю тоже поздно...проблема....
Flexa 11-01-2007-16:59 удалить
заходи на новое сообщество,посвещённое КВН!!! тебе там будут рады!!! планета КВН
Мангуст 11-01-2007-18:36 удалить
Flexa, в обычной жизни я не очень-то КВН люблю, а по телевизору вообще не смотрю. Но зайду.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос возрастом в 2 года =) | Мангуст - Режим "М" в жизни и улыбка на лице))))))) (WWWest, а не Мангуст) | Лента друзей Мангуст / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»