В этом дневнике очень редко появлялись чужие фотографии, а если и были, то только из-за того, что на них был я в какой-то особо знаменательный момент.
Но эту я просто не мог пропустить, потому что мне она очень нравится =)
[500x375]
Вика, ты у меня самая замечательная, самая любимая и самая нужная =) Уже третье число, через день я еду к тебя =)