• Авторизация


Исключение из правил =) 03-11-2006 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этом дневнике очень редко появлялись чужие фотографии, а если и были, то только из-за того, что на них был я в какой-то особо знаменательный момент.

Но эту я просто не мог пропустить, потому что мне она очень нравится =)

[500x375]

Вика, ты у меня самая замечательная, самая любимая и самая нужная =) Уже третье число, через день я еду к тебя =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Stefanie-COOL 04-11-2006-12:30 удалить
да,интересная фотография..


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Исключение из правил =) | Мангуст - Режим "М" в жизни и улыбка на лице))))))) (WWWest, а не Мангуст) | Лента друзей Мангуст / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»