• Авторизация


вот это стрем... 12-09-2005 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[192x288]
Настроение сейчас - такое клевое, но в то же время обидное...

Мамка спит...за мной зашел Баром... Спустя долгие уговоры, я все таки спустилась в низ в крузак... Сидела там... Пото вспомнила, что я в тапочках, в домашних спортивных штанах и в майке... и что может щас проснуться мама... увидев, что меня нет тронуться и умом и делами... Хотели ща в макдональдс сьездить, но у меня стояла перед глазами картина: мама в коридоре с битой... и я все же решила пойти домой!... Баром как великий джентельмен (уже смешно...) Проводил меня до квартиры... но его напугала описываемая мной картина мамы с битой... и он решил из ливта не выходить... На этой ноте мы распрощались и я пошла домой, а он обратно в крузак... эх до жопы обидно, что мама дома... Такая ночь... ммммммммммм... тихо! не особо и холодно! крузак! Сигареты в крузаке! Черт... мама как всегда все портит... ну почему так всегда... ужас какой-то...
P.S. мамы с битой мной обнаружено небыло.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Viktosha 12-09-2005-02:37 удалить
Тебе повезло, что мамы с битой небыло. :) А кто такой Баром?

LI 5.8.22
Nookie_82 12-09-2005-02:49 удалить
Дааа.... Мама с битой - это опасно ;)
Ну, в общем, я рад что ты её не обнаружила ;)
Billinka 12-09-2005-14:55 удалить
дашк,чёт у меня в последнее врямя появляется такая мысль,что в барома втюрилась!!! Ты о нём постоянено втираешь!... =)
garbe 12-09-2005-15:32 удалить
да вечно родители вс епортят
__Не_ОНА__ 12-09-2005-15:33 удалить
У тебя еще и бита к тому же имеется :)
мама с битой это ужасно.... а меня вот родители ни в чем не напрягают
Naked_Naked 12-09-2005-16:45 удалить
в натуре я согласна с Манька_йау....это закон подлости!!!!!
Hilly 12-09-2005-18:25 удалить
Billinka, я в шоке... еслибы ты ты мне чуть раньше не сказала бы об этом по телефону, то я упала бы со стула! (а с него упасть легко... ты помнишь :) ) Пипец... Вот приходят же мысли людям... я в нафиге!
P.S. МЫ С НИМ ПРОСТО ДРУЗЬЯ!
GhostOfYou 12-09-2005-18:26 удалить
это ещё ничего, представляю реакцию моей мамы, если бы я ушла ночью из дома, она бы обзванила все морги, больницы и полицейские участки))))
Hilly 12-09-2005-18:28 удалить
Viktosha, Крузачья задница =) У него Тойота Ленд Крузер =) и это круто! Вот как номера появились, чет видеца часто стали... Каждый день после работы, да еще эта ночь... Зато в тачке после работы посидеть можно =) а то ноги отвалятся... =(
Hilly 12-09-2005-18:32 удалить
Nookie_82, ты непредставляешь как я рада =)
GhostOfYou, =) моя бы зато меня убила...
Манька_йау, Naked_Naked, Согласна с вами обеими =)
скромниЦЦа, круто! Я просто немогла маму разбудить, и ушла... а если бы она проснулась, а ни меня, ни брата... везде свет врублен...
__Не_ОНА__, есть =)
garbe, ага =( так ничестно!
Prekolnaia_Lera4ka, Чертовский_ветер, =)
Viktosha 12-09-2005-23:27 удалить
Исходное сообщение Hilly: Viktosha, Крузачья задница =) У него Тойота Ленд Крузер =) и это круто! Вот как номера появились, чет видеца часто стали... Каждый день после работы, да еще эта ночь... Зато в тачке после работы посидеть можно =) а то ноги отвалятся... =(


Ну раз тачка есть, то можно и покататься вместе с ним. :) Классно будет!:)

LI 5.8.22
Hilly 13-09-2005-08:35 удалить
Viktosha, =))) точняк!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот это стрем... | Hilly - не... так жить нельзя... надо меняться... | Лента друзей Hilly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»