В колонках играет - ничаго
Настроение сейчас - невдупляющее... эт не к бобру!
Сори что долго не пишу, просто я работаю, приползаю, иду гулять и без задних ног сваливаюсь спатеньки...
[258x460]
Вообщем эти дни полны забавных ситуаций и кучи кор... Ездила к Ленке в технарь... Пообщалась с народом которого давно не видела! Как я была рада видеть Лёху и Кепку! Вот этих людей 100 лет не видела! Остальных тока недавно... Договорилась с Копом на счет Реутовско-Ленкиного Д.Р.! :) Еще вчера с ним по мобилке обсудили эту тему... Хотели отмечать в пятницу, Женя сказал лучше в четверг... пришлось переносить две проставы местами... Часто Ленка ездит после технаря со мной на работу... Были с ней на Пушкинской она выбрала подарок который я ей подарю! Опять глаза разбежались... ну и выбор... Щас отдыхаем... А
Я походова
ВЛЮБИЛЯСЬ!!! :) просто постоянно в карты проигрываю и все пересаливаю... в Кого? Это даже загадка для меня! :)
ВЧЕРА
Базарила с Копом 7 минут по мобилке! Он сказал у нас в Реутого много поклонников :) Так мило поболтали! Стоко всего приятного от Реутовских услышали... Живу как обычно по выходным у Ленки... Страдаем фигней...
Вчера после работы встретилась с Антохой... У нас с ним есть один секрет... Но Антоха обещает сделать это далеко не секретом если я не выполню 3 его требования...: стриптиз, танец живота и эро-массаж

... Хочет еще секс добавить, но это уже через чур... Пипец... че делать незнаю... Убейте меня сразу... я нехочу ссориться с Антохой, но и нехочу что бы меня пристрелили из-за этого секрета... а меня не только пристрелят но и переедут автобусом и повесят

, а потом воскресят и снова повесят...
Вообщем бешанная неделя!
P.S. приветствую новых ПЧ!