Два наблюдения
18-11-2013 14:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вконтакте на аватарку люди зачастую вешают либо статусные (свадебные, с новорожденным, на фоне новой машины), либо _необычные_ для себя фотографии. Поэтому, видимо, у меня третью неделю висит моя фотка в максимально цивильном виде - с прессухи.
Ну, мы не берём ситуацию, в которой вешается просто фотка, наиболее тебе нравящаяся из отражающих твою текущую внешность. Это расклад утилитарный.
На ЯМе в металло-сообществе каждую неделю открывается новая тема, в которой можно похвастаться своими последними работами. Так вот, при том, что там все неизменно хвалят друг друга, ни в коем случае нельзя кокетничать. Потому что если ты напишешь "ой, вот это моя первая работа, не судите строго, я знаю, что кривовато", тебе будут отвечать "ну и что, что кривовато, зато задумка интересная!". И ни одна скотина не скажет "где кривовато? всё у вас ровно, не беспокойтесь" %))) Зато если написать "вот я сделала новый прехорошенький кулончик", всё тут же согласятся с его прехорошестью (или просто промолчат).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote