• Авторизация


Два наблюдения 18-11-2013 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вконтакте на аватарку люди зачастую вешают либо статусные (свадебные, с новорожденным, на фоне новой машины), либо _необычные_ для себя фотографии. Поэтому, видимо, у меня третью неделю висит моя фотка в максимально цивильном виде - с прессухи.
Ну, мы не берём ситуацию, в которой вешается просто фотка, наиболее тебе нравящаяся из отражающих твою текущую внешность. Это расклад утилитарный.

На ЯМе в металло-сообществе каждую неделю открывается новая тема, в которой можно похвастаться своими последними работами. Так вот, при том, что там все неизменно хвалят друг друга, ни в коем случае нельзя кокетничать. Потому что если ты напишешь "ой, вот это моя первая работа, не судите строго, я знаю, что кривовато", тебе будут отвечать "ну и что, что кривовато, зато задумка интересная!". И ни одна скотина не скажет "где кривовато? всё у вас ровно, не беспокойтесь" %))) Зато если написать "вот я сделала новый прехорошенький кулончик", всё тут же согласятся с его прехорошестью (или просто промолчат).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SurreMus 18-11-2013-15:12 удалить
Ещё иногда вешают выпендрёжные фотки "йа не такой как все". Особенно характерно для людей, которые занимаются чем-то необычным (поэтому у меня половина ленты с аватарками "я лечу", ога :)).
Suboshi 18-11-2013-17:17 удалить
Исходное сообщение SurreMus: Ещё иногда вешают выпендрёжные фотки "йа не такой как все". Особенно характерно для людей, которые занимаются чем-то необычным (поэтому у меня половина ленты с аватарками "я лечу", ога :)).

Это скорее к третьей категории. У меня половина ленты в историчном =)))

LI 7.05.22 beta


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два наблюдения | Suboshi - I Will Never Forgive | Лента друзей Suboshi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»