• Авторизация


Автослалом для всех желающих. 31-05-2005 08:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


5 Июня 2005г. Х-Теам Street Racing Club проводит 2й этап клубных соревнований по скоростному маневрированию.
Добро пожаловать всем желающим!

Регистрация в 13:00.
Старт в 14:00.
Вступительный взнос 10 грн. для формирования призового фонда.
Место проведения - полигон "Дергачи".

Как доехать?
Для Севастопольцев:
Едешь в сторону Инкермана, со стороны Победы, проезжаешь арку, поворачиваешь налево на перекрестке, едешь на Инкерман к "серпантину". Дорога все ещё прямая, серпантин не начался, справа видишь всякие радары СВЧ'шные, слева - лесопосадка, потом слева видишь аллею, уходящую перпендикулярно дороге куда-то вдаль, а на её конце - какой-то мемориал, едешь дальше. В следущий поворот тебе поворачивать налево...
Для неместных - Подъем с Ялтинского кольца в сторону Сапуна и поворот на перекрестке не налево, а направо. Дальше - после мемориала - поворот налево.
Скрач
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Автослалом для всех желающих. | Полуостров_Крым - Сообщество "Полуостров Крым" | Лента друзей Полуостров_Крым / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»