• Авторизация


Мы еще продолжаем влюбляться.. 07-02-2007 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[452x600]
Начинаем прощать и прощаться-
Мы легко научились прощать.
Говорим иронично про счастье,
Завернувшись в непрочность плаща.

Под обложкой вчерашнего глянца
Проступает чужое клише.
Мы еще продолжаем влюбляться,
Но любить разучились уже.

Всё проходит, проходит, проходит..
Всё кончается, черт побери!
Разговоры идут о погоде.
Провожанья – всего до двери.

Ты мечтаешь сорваться, остаться.
Я мечтаю признаться, обнять.
Но как в ритме последнего танца
Круг по кругу проходим опять.

Наши встречи всё реже, всё реже..
Сожаленья – совсем не о том.
Продолжаем влюбляться как прежде,
А любить – всё труднее потом.

Нам часы отыграют аккорды,
Укоризненно взглянет судьба.
Мы прощаемся
Нежно и твердо.

До свиданья.. Не будем.. Пока.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ты знаешь!


Ты знаешь, иногда мне кажется, что жизнь

совсем без смысла,

И я пытаюсь от нее бежать.

И режу душу лезвием, и прячу мысли,

Но не могу своей судьбой играть.



А иногда хочу смеяться от потери крови,

А иногда - играть на струнах чьих-то душ,

Но чаще - просто хочется бежать от боли

Дождей и леденящих сердце стуж.



Ты знаешь, вроде все не так уж безнадежно,

И есть друзья, и песни для души...

Но ощущение такое, будто я бегу по бездорожью.

Ну разве так вот можно жить, скажи?..



Ты только не молчи, мне нужно слышать твое сердце,

И, может быть, понять, что снова сделал я не так,

И кто посыпал мою душу красным перцем...

Я начинаю думать: может, вправду жизнь пустяк?..



А за пустяк не борются и не страдают.

Да и вообще, ведь пустяками не живут.

Выходит, что напрасно жизнь сокровищем считают,

Во что-то верят и чего-то ждут?..



Выходит, что напрасны все стремленья и надежды,

Что некуда спешить и не кем быть,

И нужно жить не так, как прежде...

Да и вообще, а стоит жить?!.



Ты знаешь, мне, наверно, сложно

Понять, что ЭТА жизнь не для меня

И жить вот так, все время прошлым,

Наверно, тоже мне уже нельзя... (с)
в точку...
и от этого грустненько=(
Насть.. "И я пытаюсь от нее бежать.."
так знакомо.......
Марусечка, это все погода навеевает такое настроение..
ага, точно, погода, все она зараза портит нам настроение


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы еще продолжаем влюбляться.. | Гений_сознания - [Плохой финал, грустный.. Но я его вырву, эти листы. Их же можно вырвать?] | Лента друзей Гений_сознания / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»