В колонках играет - А.Румянцев- Облако
Настроение сейчас - Окей
Я вот вот вот вот..вернулся....и опять я сижу дома и низнаю чем занять своё тело...даже написать в дневнике ничиво дельного нимагу...вот(((адну билеберду карячбаю да и только...и то с ошибками....я севодня был на репетиции и мы сделали норвую класную эмо песню....мне она отень нравица...я хачу придать привет сваей маме и папе...и ещё я хачу бальшоооооойе марожное и ещё много канфет...пачему то я превратился в ребёнка...а...кх...хм...кхкхкх.....да точно я же ещё ребёнок....иногда начинаеш забывать...недавно видел альтернатив-эмо гёл у нас на репетионной базе...она прихадила к каким то валасатым мужикам играющим альтернативные частушки...вот....незнаюю..пачему то она произвела на меня впечатление стукнув меня по животу и сказав..."Пака"...хехе...вот...ну и вот.....незнаю чиво ещё рассказать поэтому буду воткать...а вобще на самом деле всё очень плохо...только ы об ентом не знаете...вот....
[640x426]