Без заголовка
13-09-2008 00:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сходила сегодня с утра на "Случайного мужа".Обычная комедийная милодрама,со всеми,свойственными жанру, элементами.
Джефри Дин Морган невероятно мил и обаятелен.Очаровашка.
А вот Умма Турман никакая,на ее месте могла быть любая,абсолютно любая актриса.
Если много свободного времени,или вам хочется простой романитки-посмотрите.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote