• Авторизация


21-05-2005 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вобще жизнь у меня веселая, креативная, часто достаю друзей приколами, но они не обижаются - привыкли=)
только жалко, что ничего инетересного не происходит, хочется чтобы что нить такое случилось, чтобы ух..аж дух бы захватило и потом внукам можно было бы рассказывать=)например на горы какие нить поехать и там на борде или горных лыжах прокатиться, вот классно было бы или с парашютом прыгнуть, дух бы точно захватило=))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
MIlashakA_Solnce 21-05-2005-22:26 удалить
экстрималка ты!!!!))))))))ну хоть было бы че внукам рассказать=)
Дианчик 21-05-2005-22:28 удалить
Согласна с Танюхой экстремалка ты!!! :))) Это оч прикольно!!! ;))
MIlashakA_Solnce 21-05-2005-22:30 удалить
Дианчик,
аха я люблю экстрим,но боюсь....высоты и все такое я бы не решилась спрыгнуть с парашюта вот..)
Дианчик 21-05-2005-22:31 удалить
MIlashakA_Solnce, :)))) это точно :))) но правда если бы очень захотела, я бы прыгнула!
MIlashakA_Solnce 21-05-2005-22:33 удалить
Дианчик,
нннееее а я бы не под каким предлогом бы не прыгнула....а хотя кто знает мож и прыгнула=))))))))
Дианчик 21-05-2005-22:46 удалить
MIlashakA_Solnce, ну пока такой ситуации не было :) мож вместе бум прыгать :) хи-хи
Дианчик 22-05-2005-11:38 удалить
MIlashakA_Solnce, готовьте парашюты! мы идем :)
MIlashakA_Solnce 22-05-2005-12:19 удалить
))))))))))))))нннууу и скорую впридачу!!!))))
Дианчик 22-05-2005-14:10 удалить
MIlashakA_Solnce, хи-хи и пожарных!!! :))) снимать нас с домов или с деревьев. Смотря куда призимлимся!
G_Girl 22-05-2005-21:18 удалить
ну если мы не спрыгнем, попросим чтоб нас самолета вытолкали=)
MIlashakA_Solnce 23-05-2005-22:52 удалить
Дианчик, G_Girl,
точно!!!=))))))))хорошая идея!!!))))))))))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.