21-05-2005 22:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вобще жизнь у меня веселая, креативная, часто достаю друзей приколами, но они не обижаются - привыкли=)
только жалко, что ничего инетересного не происходит, хочется чтобы что нить такое случилось, чтобы ух..аж дух бы захватило и потом внукам можно было бы рассказывать=)например на горы какие нить поехать и там на борде или горных лыжах прокатиться, вот классно было бы или с парашютом прыгнуть, дух бы точно захватило=))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote