Без заголовка
08-10-2008 19:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я хотел бы узнать, что такое Queen живьём на заполненном до отказа Wembley. Иногда я очень сильно хочу чего-то, чего уже никогда не получу... За многое из этого я бы немало отдал
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote