• Авторизация


Без заголовка 08-10-2008 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я хотел бы узнать, что такое Queen живьём на заполненном до отказа Wembley. Иногда я очень сильно хочу чего-то, чего уже никогда не получу... За многое из этого я бы немало отдал
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Торин_Сын_Траина - ...der wie ein Blitz vom Himmel viel... | Лента друзей Торин_Сын_Траина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»