• Авторизация


Без заголовка 26-09-2008 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чуть позже напишу про концерт ДДТ в среду
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
k0lbaso4ka 26-09-2008-18:23 удалить
надеюсь ты в танцпартере был?)
на трибуну ходил с папой. ДДТ- не тот концерт)
k0lbaso4ka 26-09-2008-20:21 удалить
РўРѕСЂРёРЅ_Сын_Траина, ты о слэме говоришь?
тогда все концерты на,которых был я не те.
Для меня постоять в толпе это кайф,всегда можно с кем-то незнакомым пообщаться, а борьба за более выгодную позицию,это же вообще прикол.
Да и чисто визуальей ближе к группе.
Нет,танцпартер внеконкуренции с сидячими местами.
In my humble opininon.
k0lbaso4ka 26-09-2008-22:14 удалить
Кстати,камрад,не хочешь на Сплин сходить?
не, ты не понял меня, фишка в том, что ДДТ для меня концерт, когда надо думать. А стоя думать как-то не очень. Да и не хотелось мне как-то в толпу в этот раз. А насчёт сплина... не, Егор, не пойду наверное... всё-таки последнее творчество васильева мне не нравится, да и был я уже на двух концертах считай за одну нееделю) Спасибо за приглашение)
k0lbaso4ka 26-09-2008-23:08 удалить
РўРѕСЂРёРЅ_Сын_Траина, концерт 1го ноября.
Думать стоя,у меня по-крайней мере,получается так же как и сидя.
Васильев на концертах не только последнее творчество исполняет.
Но в любом случае решать тебе.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Торин_Сын_Траина - ...der wie ein Blitz vom Himmel viel... | Лента друзей Торин_Сын_Траина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»