Торин_Сын_Траина, этим мало че изменишь, хачи такой народ ебаный с которым нельзя на равных: или их надо щемить, или они всех вокруг под себя загнать стараются, животные инстинкты у них.
Исходное сообщение -Marty-
Торин_Сын_Траина, этим мало че изменишь, хачи такой народ ебаный с которым нельзя на равных: или их надо щемить, или они всех вокруг под себя загнать стараются, животные инстинкты у них.
да бесполезный базар имхо.замазать замажем,а толку то?!?
-Marty-, согласен полностью.Нам их психологию,которую им закладывают с детства не понять никогда.Остается либо "прогибаться"как некоторые или хоть изредка да напоминать кто здесь РУССКИЙ!