• Авторизация


Без заголовка 08-05-2008 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в метрогородке на гаражах видел много раз надпись Balkaria. Ну что за хуйня, у меня такой вопрос?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Komatozz 08-05-2008-21:07 удалить
Тише... ты же разжигаешь межнациональную рознь....
-Marty- 08-05-2008-21:22 удалить
Ты чо ссука русский бляд?
у меня днев заркыт)
так что можно здесь поразжигать слегка)
-Marty- 08-05-2008-21:43 удалить
Торин_Сын_Траина, если серьезно , то тупая тема. Просто хачёвский райончик , как не прискорбно((
я ба замазал на самом деле или поверх бы Раша написал)
-Marty- 08-05-2008-22:10 удалить
Торин_Сын_Траина, этим мало че изменишь, хачи такой народ ебаный с которым нельзя на равных: или их надо щемить, или они всех вокруг под себя загнать стараются, животные инстинкты у них.
ну блин, я считаю, замазать эту хуню надо
Inf1n1ty 08-05-2008-22:37 удалить
Исходное сообщение -Marty-
Торин_Сын_Траина, этим мало че изменишь, хачи такой народ ебаный с которым нельзя на равных: или их надо щемить, или они всех вокруг под себя загнать стараются, животные инстинкты у них.


а вот это ты очень правильно хлопнул
Обломов 08-05-2008-22:52 удалить
а по подробнее об этой надписи можно?)

добавлено: аа, ясно всё, кабардино балкария) и хуле писать? надо затереть
Сантос 08-05-2008-23:05 удалить
да бесполезный базар имхо.замазать замажем,а толку то?!?

-Marty-, согласен полностью.Нам их психологию,которую им закладывают с детства не понять никогда.Остается либо "прогибаться"как некоторые или хоть изредка да напоминать кто здесь РУССКИЙ!
сам говоришь, что надо напоинать. ВОт и давайте нахер замажем


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Торин_Сын_Траина - ...der wie ein Blitz vom Himmel viel... | Лента друзей Торин_Сын_Траина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»