• Авторизация


Без заголовка 16-04-2008 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белояр_Берыч Оригинальное сообщение

Как принимают русских на кавказе



Взято у http://zmey-ugarich.livejournal.com/4829.html

Вот так расправлялись с русскими почти на всей территории Кавказа. С теми русскими, которые в годы СССР уезжали из Европейской части России(по приказу партии) в их неразвитые аулы чтобы строить заводы, ДК, школы, высокоэтажные жилые дома, вообще создавать инфраструктуру. И в благодарность за это кавказцы при первом же удобном случае устроили геноцид русских. Это активно началось сразу же после развала СССР и продолжается по сей день, там где ещё остались единицы русских людей(напр. Ингушетия). В Чечне например на заезжих русских уже как на диковинных животных смотрят(как например тыкали пальцем на автобусы с фанатами перед игрой ЦСКА-Терек), потому что всех русских на территории "своей" республики они перебили или выгнали.

Теперь кавказцы перебираются в Москву, в особенности молодёжь. Разве они могут действовать как-то по другому по отношению к русским чем в 90-х? В отличие от наших наивных обывателей они ничего не забыли они едут к нам только для одного - выселять, убивать и грабить. Работать они не привыкли, да и зачем когда есть огромные доходы от преступной деятельности(например наркоторговля), дотации государства. Нужно вспомнить, что ты русский и это твоя земля! Кто с мечём к нам придёт, тот от меча и погибнет! Борись с кавказцами, не покупай у них ничего, не сдавай квартиру, не заключай деловых соглашений! Пора вспомнить кто мы иначе русские канут в лету!

P.S.Пиар крайне приветствуется
http://oleg-wehrmann.livejournal.com/41832.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Всё это дешёвый пиздёшь ,как блять за друга заступится ,когда его в троём пиздят,так блять не хотят за него пиздюлей получать,по крайней мере у нас в нашей параллели таких единицы ,которые пойдут против этих хачей.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Торин_Сын_Траина - ...der wie ein Blitz vom Himmel viel... | Лента друзей Торин_Сын_Траина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»