Это цитата сообщения
Белояр_Берыч Оригинальное сообщениеКак принимают русских на кавказе
Взято у
http://zmey-ugarich.livejournal.com/4829.html
Вот так расправлялись с русскими почти на всей территории Кавказа. С теми русскими, которые в годы СССР уезжали из Европейской части России(по приказу партии) в их неразвитые аулы чтобы строить заводы, ДК, школы, высокоэтажные жилые дома, вообще создавать инфраструктуру. И в благодарность за это кавказцы при первом же удобном случае устроили геноцид русских. Это активно началось сразу же после развала СССР и продолжается по сей день, там где ещё остались единицы русских людей(напр. Ингушетия). В Чечне например на заезжих русских уже как на диковинных животных смотрят(как например тыкали пальцем на автобусы с фанатами перед игрой ЦСКА-Терек), потому что всех русских на территории "своей" республики они перебили или выгнали.
Теперь кавказцы перебираются в Москву, в особенности молодёжь. Разве они могут действовать как-то по другому по отношению к русским чем в 90-х? В отличие от наших наивных обывателей они ничего не забыли они едут к нам только для одного - выселять, убивать и грабить. Работать они не привыкли, да и зачем когда есть огромные доходы от преступной деятельности(например наркоторговля), дотации государства. Нужно вспомнить, что ты русский и это твоя земля! Кто с мечём к нам придёт, тот от меча и погибнет! Борись с кавказцами, не покупай у них ничего, не сдавай квартиру, не заключай деловых соглашений! Пора вспомнить кто мы иначе русские канут в лету!
P.S.Пиар крайне приветствуется
http://oleg-wehrmann.livejournal.com/41832.html