• Авторизация


Без заголовка 19-02-2008 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вы знаете, что такое ёрничать?

тартыжничать, шеромыжничать, сбродыжить, латрыжничать (с)Даль
пьянствовать, пить, шататься (с) Даль
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ганешик 19-02-2008-19:16 удалить
пьянствовать и пить0_0я поражена...
А что значит латрыжничать? А ещё интереснее сбродыжить=)))
тартыжничать и шеромыжничать не менее интересны значения...
КОроче я предлагаю ей это как-нибудь объявить)))
Inf1n1ty 19-02-2008-22:12 удалить
вот те на...а мы то думаем пикливанный а тут на те тартыжничать, шеромыжничать, сбродыжить, латрыжничать
Inf1n1ty, пЕклеванный! с бобиком своим так булешь разговаривать
Обломов 20-02-2008-00:24 удалить
круто раньше изъяснялись) мне понравилось)
Обломов, Игорян, это не только раньше :D Сейчас так же наша учительница изъясняется)) только по ходу дела не зная значения слова :D


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Торин_Сын_Траина - ...der wie ein Blitz vom Himmel viel... | Лента друзей Торин_Сын_Траина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»