• Авторизация


Без заголовка 16-11-2007 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет. Настроение в норме.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
une_amateure 16-11-2007-23:34 удалить
у меня именно В НОРМЕ. нормее некуда)
-_Wiskas_- 17-11-2007-17:59 удалить
ну лучше чем в говно все-таки


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Торин_Сын_Траина - ...der wie ein Blitz vom Himmel viel... | Лента друзей Торин_Сын_Траина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»