• Авторизация


Без заголовка 03-11-2007 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Господи, почему так долго тянется время?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ганешик 03-11-2007-15:06 удалить
хыхы.я задаю себе такой же вопрос....=)
когда надо оно тянется а когда не надо проходт быстро быстро
закон подлости, чтоб его
_Kit-kat_D 03-11-2007-15:11 удалить
ГОСПОДИ ПОЧЕМУ КАНИКУЛЫ А ДЕЛАТЬ НЕХРЕНА???
Megaleia_rufa 03-11-2007-19:56 удалить
Потому что ему так хочется... Потому что делать нечего и потому что... Все равно помнить будешь только то, что прошло быстро...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Торин_Сын_Траина - ...der wie ein Blitz vom Himmel viel... | Лента друзей Торин_Сын_Траина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»