• Авторизация


Без заголовка 06-10-2007 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Накатил немного коньячку. Всё заебись! Жду Кристину и ко ко мне домой.
Ахует блять содержательный пост)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Торин_Сын_Траина - ...der wie ein Blitz vom Himmel viel... | Лента друзей Торин_Сын_Траина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»