Седня утром военные сборы были... Под дождем стояли полтора часа и ждали... Пока проведут перекличку и пошаманят... Нас разделили на три группы и вручили каждой группе по 1 управляюшему, кот. будет все показывать... Пошли на плошадку... Позанимались Веселыми упражнениями... Мужик сказал, что в армии созданы все условия, чтобы заебать личный состав... Потом показал баню и казармы... Правда с улицы)))) По пути он сказал, что здесь не курят и повел нас куда то... Пришли к месту, очень похожему на остановку... И по команде... "Закурили!!! Раз!!! Два!!!" Все вытащили сигареты))))) Пошли учиться маршировать... Он проронил две офигеные армейские фразы или поговорки... "Стал в строй, стой как ХУЙ!!!" и "В армии все делаеться левой рукой! Мы переворачиваемся через левое плечо, едим и дрочим тоже левой рукой!" Кароче чувак нам душевный попался))))) Повеселился я на славу)))))))